Null Gérard FROMANGER (1939-2021)

HYMNEN, 1970

Sérigraphie sur papier.

Signé…

Gérard FROMANGER (1939-2021) HYMNEN, 1970 Sérigraphie sur papier. Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée 62/80. 50 x 60 cm Petite déchirure. On y joint du même artiste : HYMNEN, une lithographie signée dans la planche. 50 x 60 cm. Petite déchirure.

51