Null Henri CUECO (1929-2017)

Henri CUECO (1929-2017) - Les chiens, lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. 50 x 65 cm - Les hommes dans la jungle, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 28/99 en bas à gauche. 66,5 x 51 cm Petites mouillures.

53