Null José FRAPPA (1854-1904)

Portrait de jeune femme

Pastel sur papier.

Signé…

José FRAPPA (1854-1904) Portrait de jeune femme Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 54,5 x 44,5 cm Usures de surface et tâches d'humidité.

56