Null Julio LE PARC (1928)

Modulation jaune et rouge (1980)

Sérigraphie.

Sign…

Julio LE PARC (1928) Modulation jaune et rouge (1980) Sérigraphie. Signée en bas à droite, justifiée E/A et numérotée XV/XV. 70 x 50 cm Petits traces en haut à gauche, légères pliures dans les angles.

36