Null FEEBRILE (1986)

Le chant - Ronge - XII

Trois tirages argentiques.

Signés…

FEEBRILE (1986) Le chant - Ronge - XII Trois tirages argentiques. Signés, titrés et numérotés 1/8. Env. 43 x 30 cm chaque

19