Null Ecole du Xxè siècle

L'espace

Huile sur toile.

Porte une signature "Berta…

Ecole du Xxè siècle L'espace Huile sur toile. Porte une signature "Bertaux II" en bas à droite. 44,5 x 81 cm

86