Null Ecole française du début du XXème

Arlequin et Colombine, 1919

Huile sur …

Ecole française du début du XXème Arlequin et Colombine, 1919 Huile sur toile. Datée et signée (illisible) en haut à droite. 27 x 20 cm

88