Null Paul KLEE (1879 -1940), d'après

Das Partkos der Frucktbarkoit.

Lithogra…

Paul KLEE (1879 -1940), d'après Das Partkos der Frucktbarkoit. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, numérotée 190/ 200 en bas à droite. 54 x 43 cm. Feuillet : 64 x 52 cm. Feuille jaunie.

41