Null Ecole du XIXè siècle

Moutons au pré

Huile sur toile.

Porte une signature…

Ecole du XIXè siècle Moutons au pré Huile sur toile. Porte une signature apocryphe en bas à droite. 32,5 x 50 cm Manques en bordure

98