Null Ecole hollandaise du XIXème siècle

Le séchage des filets

Huile sur pann…

Ecole hollandaise du XIXème siècle Le séchage des filets Huile sur panneau. Porte une signature illisible en bas à gauche. 25 x 38,5 cm Petit accident et vernis jauni.

69