Null Maurice ESTEVE (1904-2001)

Sans titre

Lithographie sur papier.

Signée e…

Maurice ESTEVE (1904-2001) Sans titre Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. Justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche. 55 x 40 cm (à vue)

50