Null André VAURY CAILLE (Xxème)

Portrait de jeune femme au bonnet

Signée en b…

André VAURY CAILLE (Xxème) Portrait de jeune femme au bonnet Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Petit accident.

94