Ensemble de partitions musicales XIXe - Début du XXe siècle. Vingt-deux In-folio dont Mozart, La Mascotte, Les mousquetaires au couvent, La Favorite - Opéra en quatre actes de musique de Donizetti, Gounot, (...).

266