Joël SEVELLEC (1931-2007) : Assiette en faïence polychrome bleue et noir sur fond blanc représentant le chevalier MARZIN. Signée Joël JS en bas, Marque Henriot Quimper au dos. Diam. : 23 cm. Léger recollage au bord
292