LOT comprenant vase ovoïde en faïence à décor de bateaux, pichet en grès avec monture étain, paire de vases Art Déco en verre bleu pressé moulé Etablissement ETALEUNE - France, coquillages et vase à haut col en terre cuite patinée. Usures et défauts
9