Jack INK (1944), Glasgefäß/Flacon ¨Landscape¨

Jack INK (1944), récipient en verre/flacon ¨Landscape¨, corps en forme de bouteille avec bouchon sphérique, paroi décorée en couleur, mat et irisé, signé ¨Jack Ink¨ et numéroté ¨1233¨ au fond, H env. 21cm

1053