ICÔNE « La vie de saint Alexandre Nevsky » Russie, XXe siècle Tempera sur bois 35,5 x 31 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Житие святого Александра Невского» Россия, XX век Темпера, дерево 35,5 x 31 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)
104