Null (E) E156-Tableaux anciensLISSEMENT GALLE

(E) E156-Tableaux anciensLISSEMENT GALLE Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de roses fleuries. Signé Haut. : 26 cm Usures

89