Null (E) Ecole du XVIIIe siècle

Elegantes à la lecture

Gravure ovale façon san…

(E) Ecole du XVIIIe siècle Elegantes à la lecture Gravure ovale façon sanguine 28 x 23 cm Cadre en bois doré perlé (petits accidents)

40