Null (E) Ecole ORIENTALISTE

Vue d'une rue d'Istanbul

Huile sur toile

Porte u…

(E) Ecole ORIENTALISTE Vue d'une rue d'Istanbul Huile sur toile Porte une signature SACRE et datée 1880 en bas à gauche. 41 x 32,5 cm (R164-Arts graphiquesaurations)

32