Null John-Lewis SHONBORN (1852-1931)

Scène de Labour

Huile sur toile, signée…

John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Scène de Labour Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 54 cm (Léger enfoncement)

31