(E) RIPERT (XXe) Bouquet de coquelicots Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 60 cm On y joint : Ecole moderne Nature morte au photophore Huile sur toile monogrammée en bas à droite 40 x 40 cm BOUILLOT (XXe) Paysage aux pins Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm
28