Null (E) Projet de chambre d'hotel dans le goût Louis XV

Feutre et gouache sur…

(E) Projet de chambre d'hotel dans le goût Louis XV Feutre et gouache sur papier calque, monogrammé en bas à gauche Vers 1940 37 x 53 cm à vue

23