(E) Eric PEYROL (XXe) Barques en automne Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, dédicacée "Cette épreuve d'artiste pour mes parents" en bas à gauche 49 x 63 cm à vue Dans un cadre en bois accidenté
14