Null (E) Eric PEYROL (XXe)

Village en montagne

(E) Eric PEYROL (XXe) Village en montagne Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, dédicacée "Pour ma mère, éternelle" en bas à gauche 49 x 63 cm à vue Dans un cadre en bois

13