(E) Eric PEYROL (XXe) Chaumière près du lac Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, numérotée 5/45 et dédicasée (pour mes parents avec toutes mes affections) en bas à gauche 47, 5 x 64 cm à vue Dans un cadre en bois doré
12