Null (E) Eric PEYROL (XXe)

Barques sur le lac

(E) Eric PEYROL (XXe) Barques sur le lac Huile sur toile signée et datée (19)74 en bas à droite, contresignée au revers 61 x 92 cm Dans un cadre de bois de loupe

11