Null (E) Eric PEYROL (XXe)

Bouquet de chardons

(E) Eric PEYROL (XXe) Bouquet de chardons Huile sur toile signée et datée (19)72 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 92 x 60 cm