VAN CLEEF & ARPELS - BROCHE "feu d'artifice" en or jaune 18k (750/°°) texturé, centrée de 8 diamants taille moderne. Signée VCA, n° 106014, poinçon de la maison Pery & Fils, circa 1966. 5.5x5cm, PB: 29.7g

202