BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune 18k (750/°°) orné de 2 têtes de lions affrontées, collier sertis de diamants taille rose. Le corps du bracelet à motif d'écailles émaillées bleues. D: 5.8cm. PB: 31.4g

196