PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18K (750/°°), formant des gouttes ornés d'environ 1.60ct de diamants taille ancienne en sertis clos sur argent dans un entourage géométrique serti d'éclats. En partie début XXème. H: 36mm. PB: 7.3g.
93