243- A. MAILLE - La Volaille
Paire de malles de voyage en bois, laiton, cuir et tissu intérieur
Portent deux plaques monogrammées ''EF 1'' et ''EF 2''
(accidents aux poignées et manques)
69 x 35 x 28 cm
sceaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: