Null Paire de petites BAGUETTES en bois mouluré, et doré.

Époque Louis XVI.

Di…

Paire de petites BAGUETTES en bois mouluré, et doré. Époque Louis XVI. Dimensions: 33 x 24.5 x 2 cm

52