CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, anciennement doré et rechampi jaune de sienne. À décor de ruban torsadé, tors de laurier bagués, frise de feuilles d'eau et oves. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 37.5 x 30.5 x 10.5 cm (Petites usures et manques)
30