Grand CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, et noirci, à décor de larges rinceaux de feuilles d'acanthe affrontés. Anciennement doré. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 104 x 86 x 11 cm

26