Null Petit CADRE dit Salvator Rosa, en bois mouluré, scupté et doré.

Italie XVI…

Petit CADRE dit Salvator Rosa, en bois mouluré, scupté et doré. Italie XVIIe XVIIIe siècles. Dimensions: 14 x 12 x 4 cm. (modifié dans ses dimensions).