STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines Gonk Droid, power droid Admiral Ackbar C3 PO EV 9D9 Darth Vader R2-D2 General Madine (sans arme) Death star Droid R5-D4 FX-7 (accident) (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))
36