CHINE, ca.1900 Important chien de Fô

CHINE, ca.1900

Important chien de Fô Rare corail rouge orangé, richement sculpté d'un chien de Fô et de son petit. Restauration. Poids : 180 gr. Dimensions : L. 10 cm

222

CHINE, ca.1900