MIROIR DE CHEMINEE, ca. 1920

En bois et stuc doré au décor en relief d'entrelacs, les angles supérieurs arrondis. Usures et manques. Dimensions : 140 x 83 cm

154

MIROIR DE CHEMINEE, ca. 1920