GRAND MIROIR DE CHEMINEE FIN 19ème SIECLE

En bois et stucs dorés au décor en relief d'entrelacs, sommé d'un blason dans un entourage de feuilles de vigne et de grappes de raisin. Usures et manques. Dimensions : 160 x 85 cm

153