La Dame à la cantate
Huile sur panneau , restaurations et surpeints.
Dimensions : 65.5 x 58 cm
Accompagné d'une expertise du Professeur Lino Moretti de Venise attribuant le tableau au peintre Francesco Moro dit le Torbido.