RUSSIE, 20ème SIECLE Icône sur plaque

RUSSIE, 20ème SIECLE

Icône sur plaque En bronze à décor émaillé, figurant une Vierge à l’Enfant dite Vierge de Jérusalem. Dimensions : 27,5 x 24,5 cm.

100

RUSSIE, 20ème SIECLE