FRANCE VERS 1800 Elégant lit au bonnets phrygiens

De style Louis XVI, en bois…

FRANCE VERS 1800

Elégant lit au bonnets phrygiens De style Louis XVI, en bois patiné, les panneaux au décor en relief de flèches et de lances, les pieds sommés de bonnets phrygiens. Usures et manques. Dimensions : 210 x 100 cm, environ.

95

FRANCE VERS 1800