ART DU MEXIQUE

Bas-relief en bronze sculpté à patine verte et rehauts d'or, figurant des personnages dans un entourage architectural, les angles rehaussés de têtes de mascaron. Sur une plaque en bois. Dimensions bronze : 11 x 11 cm OFFRE LIBRE

83

ART DU MEXIQUE