JEAN COCTEAU (1889-1963) & RAYMOND MORETTI (1931-2005)

Procédé lithographique couleur sur papier signé dans la planche, numéroté 119/290. Au dos cachet de la "Galerie Privée d'Eze Village". Dimensions : 33 x 50 cm

76