G. FEYEREISEN (Monaco 20ème siècle) Le Port Hercule et le Tir aux Pigeons, 1937
…

G. FEYEREISEN (Monaco 20ème siècle)

Le Port Hercule et le Tir aux Pigeons, 1937 Grande huile sur toile signée et datée en bas à droite. Petite déchirure au niveau du Tir aux Pigeons. Dimensions : 46,5 x 65 cm

65