JEAN MASSIER (1877-1937) Vase amphore

JEAN MASSIER (1877-1937)

Vase amphore En céramique au décor de chardons, la panse de forme octogonale, signé et annoté Vallauris. Petit éclat à l'émail et égrenures. Dimensions : h: 47 cm

56

JEAN MASSIER (1877-1937)