AUGUSTINE VERVLOET (1806-?) Nature morte au gibier

Huile sur panneau, signée …

AUGUSTINE VERVLOET (1806-?)

Nature morte au gibier Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dimensions : 22 x 18 cm

48

AUGUSTINE VERVLOET (1806-?)