ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE Bouquet à la fenêtre

Huile sur toile marouflée …

ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE

Bouquet à la fenêtre Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Usures. Pas d'encadrement. Dimensions : 22 x 26,8 cm OFFRE LIBRE

46

ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE