Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Elégante coupe

En bronze doré centré d'un d…

Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892)

Elégante coupe En bronze doré centré d'un dessin de Levillain (1837-1905) Dimensions : 8,5 x 34 cm Bronzier et fondeur français, probablement le plus important du 19ème siècle.

31